МЧС Татарстана предупредило о метели и сильном ветре

6 января 2018 г., суббота
МЧС РТ опубликовало предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 18 часов 6 января до 18 часов 7 января.

По информации ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан», ночью и днем 7 января местами на территории Республики Татарстан и Казани ожидается сильный юго-западный ветер с порывами до 16 м/с и метель, сообщает пресс-служба МЧС.

В связи с этим МЧС РТ по РФ рекомендует участникам дорожного движения быть бдительными. При движении на автомобиле лучше отказаться от лишних перестроений, обгонов, опережений. Также следует избегать внезапных торможений: при необходимости остановки скорость нужно снижать плавно.

Напомним, что сегодня на территории Республики Татарстан местами ожидается облачная погода с прояснениями. Возможны небольшие осадки в виде снега. Температура воздуха составит от -8°С до -13°С.
Все материалы сайта доступны по лицензии: